Letzte Hoffnung

Offizieller Clash of Clans Clan | #V29CVGRL


Project maintained by Monschtrum Hosted on GitHub Pages — Theme by mattgraham

Letzte Hoffnung · #2LR89PLLL

Zahlen, die uns verbinden

Ein laufender Blick auf unsere Mitglieder, gemeinsame Kriege und die Fortschritte in der Clanstadt.

Clan-Profil

Der aktuelle Stand

Clan auf einen Blick

Clan-Level
19
Mitglieder
47/50
Clanpunkte
100500
Clankriegs-Siege
161

Datenstand: 16.10.2026 10:26 UTC

Monatliche Auszeichnungen

Mitglied des Monats

Die erste Monatsauszeichnung wird nach dem ersten vollständig erfassten Monat veröffentlicht.

Unsere Dörfer

Rathaus-Verteilung

Rathaus 1821
Rathaus 1724
Rathaus 162

Saisonleistung

Spendenrangliste dieser Saison

PlatzMitgliedErhaltene TruppenGespendete Truppen
1MuSKeLBaNaNe393411361
2erick's♣city☆80612741
3Dracan8442211

Clankriegs-Liga

CWL-Verlauf

CWL-Runden werden während der laufenden Liga erfasst und hier ergänzt.

Gemeinsam gekämpft

Letzte Clankriege

GegnerSterneAusgangTeilnehmer
TANAH MELAYU42 : 44Niederlage15
Poco Crew29 : 25Sieg10
225 : 250Unentschieden15
OFW PINOY NEW27 : 30Niederlage10
独一无二27 : 25Sieg10
Driwala Indo43 : 45Niederlage15
JORDAN • 6940 : 45Niederlage15
Indian Army30 : 21Sieg10
order.of.war40 : 38Sieg15
VIP21 : 30Niederlage10

Gemeinsam ausgebaut

Clanstadt

Hauptstadt-Punkte
2912
Überfallbeute
76209
Angriffe
19
Zerstörte Bezirke
5

Überfall-Wochenende ab 16.10.2026

Das sind wir

Mitglieder & Aktivität

MitgliedRolleRathausTrophäenSpendenErhalten
MuSKeLBaNaNeAnführer18517113613934
erick's♣city☆Ältester1850727418061
DracanÄltester175962211844
Th3rionVize-Anführer1845220133746
RotweinpiratÄltester1801381238
FieteeeÄltester1815613751296
k1amÄltester1853613680
KarmaÄltester175081016313
StrykaÄltester180942652
oli85Ältester182618691397
TarkanÄltester174656361687
Mr.FlauschballMitglied17409615258
SkyfighterÄltester18470547669
RĂĞÑĂRÄltester183505030
MarlboroÄltester17149484322
GustlMitglied1804710
jojoÄltester160455789
RitschyÄltester170394718
KriegsaxtVize-Anführer180376206
KevinMitglied1703531177
King of ClashÄltester183093321453
starlordÄltester170332400
Sneak EyesMitglied183643131403
colinFcbMitglied1670311612
big bossMitglied1702330
Arbox13Ältester180224504
CAPITALMitglied175431870
QreiToPlayMitglied17495183159
rOnMitglied17228181515
PoschMitglied185061771265
TheRealOneMitglied180166240
PfeilÄltester175251600
FriesdorfÄltester175961470
LUCA_NRNFMitglied170620
<+>Matei<+>Mitglied170590
Clash GamerMitglied180410
KingKanoMitglied170310
LuisMitglied17631488
badbunnyMitglied17610106
MELIODAS™Mitglied170055
Kessely123Mitglied1700118
SebiMitglied18000
TimMitglied18000
BrezelchanÄltester18000
DennisMitglied17000
AlpfapopoMitglied17000
BreitschiMitglied17000